Вы здесь

Сегодня вы лучшие знатоки!!!

19.02.2012

18 и 19 февраля состоялся VI республиканский Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», организованный детским движением «Юность» и Ижевским клубом интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

Более 1000 детей, среди которых призёры районных и республиканских олимпиад, 164 лучших эрудированных команд из всех городов и районов Удмуртской республики боролись за кубок «Чемпион клуба «Что? Где? Когда?».
В структуру Чемпионата вошли: основная игра «Что? Где? Когда?» и IV разминочных игровых блока с дополнительными играми.
Победители получили ценные призы и фирменные подарки движения "Юность".

Результаты игры:

Итоги Республиканского турнира по интеллектуальным играм «Что?Где?Когда?»

6 классы:
1. Г.Воткинск, Воткинский лицей, 6а
2. Октябрьский район г.Ижевска, ЭМЛи №29, 6а
3. Шарканский район, Ляльшурская СОШ, 6
4. Юкаменский район, Юкаменская СОШ, 6а
5. Индустриальный район г.Ижевска, Гимназия № 24, 6м
6. Киясовский район, Киясовская СОШ, 6а
7. Устиновский район г.Ижевска, СОШ № 54, 6а
8. Г.Сарапул, Гимназия № 20, 6а
9. Як-Бодьинский район, Лынгинская СОШ, 6
10. Первомайский район г.Ижевска, СОШ № 68, 6а
11. Дебёсский район, Тыловайская СОШ, 6
12. Завьяловский район, Завьяловская СОШ, 6г
13. ВНЕ КОНКУРСА: Г.Глазов, ФМЛ, 5б
13.Глазовский район, Понинский д. дом, 6
14. Балезинский район, СОШ № 3, 6б
15. Малопургинский район, Гимназия, 6в
16. Г. Камбарка, СОШ № 2, 6б
17. Можгинский район, Большеучинская СОШ, 6
18. Вавожский район, Вавожская СОШ, 6
19. Алнашский район, Старо-Шудьинская СОШ, 6
20. Кизнерский район, СОШ № 2, 6в
21. Красногорский район, Гимназия, 6б
22. Ленинский район г.Ижевска, СОШ №26, 6б
23. Г.Глазов, СОШ № 2, 6а
24. Сюмсинский район, Дмитрошурская СОШ, 6
25. Каракулинский район, Арзамасцевская СОШ, 6
26. Сарапульский район, Оленье –Болотинская СОШ, 6
27. Селтинский район, Селтинская СОШ, 6б
28. Увинский район, СОШ №1, 6б
29. Воткинский район, Перевозинская СОШ, 6

7 классы:
1. Октябрьский район г.Ижевска, ЭМЛи №29, 7б
2. Г.Сарапул, СОШ № 26, 7
3. Г.Воткинск, СОШ №3, 7в
4. Малопургинский район, Гимназия, 7в
5. Первомайский район г.Ижевска, СОШ № 68, 7а
6. Ленинский район г.Ижевска, СОШ № 26, 7б
7. Красногорский район, Гимназия, 7а
8. Дебёсский район, Дебёсская СОШ, 7в
9. Глазовский район, Кожильская СОШ, 7
10. Г.Глазов, ФМЛ, 7а
11. Балезинский район, СОШ № 5, 7в
12. Сюмсинский район, Сюмсинская СОШ, 7б
13. Воткинский район, В-Позимская СОШ, 7
14. Як-Бодьинский район, Старозятцинская СОШ, 7
15. Можгинский район, Можгинская СОШ, 7
16. Индустриальный район г.Ижевска, Гимназия № 56, 7г
17. Г.Камбарка, Лицей № 1, 7б
18. Шарканский район, Ляльшурская СОШ, 7
19. Юкаменский район, Юкаменская СОШ, 7б
20. Селтинский район, Селтинская СОШ, 7а
21. Вавожский район, Н-Котьинская СОШ, 7
22. Кизнерский район, СОШ № 2, 7а
23. Увинский район, СОШ № 1, 7а
24. Сарапульский район, Девятовская СОШ, 7
25. Устиновский район г.Ижевска, СОШ № 73, 7б
26. Алнашский район, Байтеряковская СОШ, 7
27. Игринский район, СОШ № 3, 7
28. Киясовский район, Киясовская СОШ, 7б
29. Каракулинский район, Арзамасцевская СОШ, 7

8 классы:
1. Октябрьский район, ЭМЛи №29, 8а
2. Як- Бодьинский район, Як -Бодьинская СОШ, 8
3. Малопургинский район, Гимназия, 8в
4. Селтинский район, Селтинская СОШ, 8г
5. Юкаменский район, Юкаменская СОШ, 8б
6. Киясовский район, Киясовская СОШ, 8б
7. Г.Глазов, ФМЛ, 8б
8. Г.Сарапул, СОШ № 26, 8
9. Глазовский район, Кожильская СОШ, 8
10. Первомайский район г. Ижевска, СОШ № 68, 8г
11. Алнашский район, Удмурт-Гондыревская СОШ, 8
12. Сюмсинский район, Дмитрошурская СОШ, 8
13. Г.Воткинск, СОШ №5, 8м
14. Игринский район, СОШ № 3, 8а
15. Можгинский район, Нышинская СОШ, 8
16. Устиновский район г.Ижевска, СОШ № 49, 8б
17. Ленинский район г.Ижевска, СОШ № 26, 8б
18. Индустриальный район г.Ижевска, Гимназия № 24, 8е
19. Сарапульский район, Уральская СОШ, 8
20. Красногорский район, Гимназия, 8б
21. Балезинский район, СОШ № 3, 8а
22. Шарканский район, Сосновская СОШ, 8
23. Кизнерский район, СОШ № 2, 8б
24. Каракулинский район, Арзамасцевская СОШ, 8
25. Дебёсский район, Котегуртская СОШ, 8
26. Увинский район, СОШ № 1, 8а

9 классы:
1. Октябрьский район г.Ижевска, ЭМЛи №29, 9б
2. Индустриальный район г.Ижевска, Гимназия № 56, 9б
3. Селтинский район, Селтинская СОШ, 9а
4. Увинский район, СОШ № 1, 9а
5. Малопургинский район, Гимназия, 9в
6. Г.Сарапул, Лицей № 18, 9в
7. Устиновский район г.Ижевск, СОШ № 16, 9б
8. Як –Бодьинский район, Гимназия, 9
9. Первомайский район г.Ижевска, СОШ № 58, 9а
10. Балезинский район, СОШ № 2, 9а
11. Юкаменский район, Юкаменская СОШ, 9б
12. Г.Глазов, СОШ № 2, 9г
13. Завьяловский район, Каменская СОШ, 9б
14. Игринский район, СОШ № 4, 9
15. Киясовский район, Лутохинская СОШ, 9
16. Кизнерский район, СОШ № 2, 9а
17. Глазовский район, Понинская СОШ, 9
18. Ленинский район г.Ижевска, СОШ № 26, 9а
19. Сюмсинский район, Сюмсинская СОШ, 9б
20. Г.Воткинск, СОШ №17, 9м
21. Шарканский район, Быгинская СОШ, 9
22. Каракулинский район, Арзамасцевская СОШ, 9
23. Алнашский район, Старо-Утчанская СОШ, 9

10 классы:
1. Игринский район, СОШ № 4, 10
2. Юкаменский район, Юкаменская СОШ, 10б
3. Г.Сарапул, СОШ № 7, 10а
4. Глазовский район, Кожильская СОШ, 10
5. Первомайский район г.Ижевска, СОШ №74, 10б
6. Малопургинский район, Гимназия, 10а
7. Г.Глазов, СОШ № 3, 10а
8. Як –Бодьинский район, Як- Бодьинская СОШ, 10а
9. Ленинский район, г.Ижевска, СОШ № 10, 10а
10. Увинский район, СОШ № 1, 10а
11. Балезинский район, СОШ № 2, 10б
12. Устиновский район г.Ижевска, СОШ № 54, 10б
13. Индустриальный район г.Ижевска, Лицей № 44, 10
14. Сарапульский район, Сигаевская СОШ, 10
15. Красногорский район, Красногорская СОШ, 10а
16. Киясовский район, Киясовская СОШ, 10
17. Селтинский район, Селтинская СОШ, 10а
18. Алнашский район, Варзи- Ятчинская СОШ, 10
19. Можгинский район, Нынекская СОШ, 10
20. Сюмсинский район, Сюмсинская СОШ, 10б
21. Шарканский район, Кыквинская СОШ, 10
22. Завьяловский район, Каменская СОШ, 10а
23. Кизнерский район, СОШ № 2, 10б
24. Г.Воткинск, СОШ №12, 10а
25. Октябрьский район г.Ижевска, СОШ №11, 10а

11 классы:
1. ВНЕ КОНКУРСА: Выпускники ДОД «Юность»
1. Индустриальный район, Гимназия № 24, 11м
2. Малопургинский район, Гимназия, 11а
3. Первомайский район г.Ижевска, СОШ № 74, 11д
4. Як- Бодьинский район, Мукшинская СОШ, 11
5. Г.Воткинск, Воткинский лицей, 11а
6. Устиновский район, СОШ № 16, 11а
7. Октябрьский район г.Ижевска, Лицей №22, 11а
8. Можгинский район, Можгинская СОШ, 11
9. Каракулинский район, Арзамасцевская СОШ, 11
10. Балезинский район, СОШ № 1, 11а
11. Сарапульский район, Сигаевская СОШ, 11а
12. Селтинский район, Селтинская СОШ, 11а
13. Г.Сарапул, СОШ № 26, 11б
14. Глазовский район, Кожильская СОШ, 11
15. Шарканский район, Быгинская СОШ, 11
16. Ленинский район г.Ижевска, СОШ № 51, 11а
17. Воткинский район, В-Позимская СОШ, 11
18. Сюмсинский район, Дмитрошурская СОШ, 11
19. Увинский район, СОШ № 1, 11а
20. Кизнерский район, СОШ № 2, 11

ВКонтакте
Facebook