Вы здесь

Итоги конкурса фото-работ «Семейные хроники»

19.12.2017

Фотографии ваших родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер - это не просто конкурс, это вечность, запечатленная в одном мгновении. Уважаемые участники, вы смогли поделиться самым ценным, самым трогательным, что у вас есть, спасибо вам огромное! 

Награждение победителей состоялось 16 декабря. Тех, кто не смог приехать, просим забрать подарки по адресу - г.Ижевск, ул.Кирова, 17, кабинет 106. Предварительно позвонить.

6 классы
I место – Ашенбренер Валерия, 6А класс, «ФМЛ» г.Глазова
II место – Северюхина Диана, 6Б класс, СОШ №71, Устиновский р-н г.Ижевска 
III место – Шудегова Ульяна,  6 класс, Чернушинская СОШ Якшур-Бодьинского р-на

IV место – Веретенников Евгений, 6А класс, Красногорская Гимназия
V место – Королев Софья, 6В класс, ИЕГЛ Школа-30, Октябрьский р-н г.Ижевска
7 классы
I место - Ушакова Анна, 7А класс, ФМЛ, г.Глазов
II место – Чернышев Егор, 7А, Юкаменская СОШ
III место – Зайцева Дарья, 7А, Селтинская СОШ

IV место – Матушкина Полина, 7А, Сигаевская СОШ Сарапульского р-на
V место – Шилькова Виктория, 7А, СОШ №25, г.Сарапул
8 классы
I место – Очиров Булат, 8В, СОШ №2, г.Сарапул
II место – Агафонова Полина, 8Б,СОШ №54, Устиновский р-н, г.Ижевска
III место –Кононова Дарья, 8Б, Красногорская гимназия

IV место – Бельтюкова Анастасия, 8А, Юкаменская СОШ
V место – Мусихина Анна, 8А, Игринская СОШ №4
9 классы
I место – Васильева Елена, 9А, Юкаменская СОШ 
II место – Перевозчиков Антон, 9 класс, СОШ№36, Первомайский р-н г.Ижевска
III место – Дмитрий Петров, 9Б, СОШ №93, Устиновский р-н, г.Ижевска

IV место – Швирид Влад, 9А, СОШ №5, Октябрьский р-н г.Ижевска
V место – Попов Илья, 9Б, СОШ №1, г.Сарапул
10 классы
I место – Есенеев Рустам, 10А, Юкаменская СОШ
II место – Исупова Анастасия, 10И, СОШ №54, Устиновский р-н, г.Ижевска
III место – Трефилова Дарья, 10А, ФМЛ г.Глазов

IV место – Калабина Александра, 10М, СОШ №5, г.Воткинск
V место – Костылев Никита, 10А, СОШ №7, г.Сарапул
11 классы
I место – Сахарова Полина, 11Б класс, Лицей №18, Сарапул
II место – Мельников Игорь, 11Б, «ФМЛ», Глазов
III место – Пузырева Анна, 11А, СОШ №5 Октябрьский р-н г.Ижевска

IV место – Полторацкая Александра, 11 класс, Мазунинская СОШ Сарапульского р-на
V место – Посаженникова Юлия, 11А, Устиновский р-н г.Ижевска

Мы поздравляем победителей! 

ВКонтакте
Facebook